Медицинский форум врачебных консультаций: Размышление о болезни. Рак 4 степени с метастазами - Медицинский форум врачебных консультаций

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Размышление о болезни. Рак 4 степени с метастазами Излечим ли рак? Есть ли надежда у больных и родствеников? Оценка: - - - - -

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий Ю  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:18

Здравствуйте. Открою, если Вы не возражаете, дополнительную тему. Наверняка эта тема задевает так или иначе многих из нас. Я думаю, что эта тема актуальна для многих, если уже не для каждого.Назову её “Размышление о болезни. Рак 4 степени с метастазами в печень”.
В этой теме я хочу пригласить к беседе всех, кому важна эта тема. К сожалению, у нас у папы тоже эта болезнь. Когда поставили диагноз, была полная растерянность. Я хочу описать свои размышления о методиках, предлагаемых в Интернете, о ходе болезни, а также хотел бы пригласить к беседе тех, кто испытывает такое же состояние. У кого сейчас опухоль, кто чем лечится, что принимает, каких результатов достиг. Пусть это будет беседа единомышленников, кто попал в беду сам или у кого попали в беду родственники. Я очень прошу не засорять эту тему рекламами, пропагандами своих методов, своих лекарств новоявленных медиков. Не надо никаких рекомендаций. Пусть лучше каждый расскажет о своем лечении, не рекомендуя его другим. Пусть эта тема будет тем спасательным маяком для надеющихся.
Итак, 12 января папа почувствовал себя неважно. У него и раньше был сильный кашель, но врачи ставили бронхит курильщика. При еде у него поднималась икота. А 12 января начал падать аппетит.
13 января мы сделали гастроскопию, которая выявила гастрит. Был взят анализ на биопсию. Также был сделано обследование УЗИ, которая показала 8 крупных точек на всей печени, так называемых гематом.
А 14 января была сделана бронхоскопия, при которой мы и узнали, что есть рак. Но рак без биопсии с помощью только бронхоскопии подтвердить нельзя. Мы постарались ускорить анализ. Спасибо моему другу, который сделал нам и бронхоскопию и гастроскопию, он же помог ускорить получение результатов биопсии.
Итак, 19 января 2008 мы получили подтверждение – рак. Благодаря другу, мы также договорились сразу же о приеме у онколога. При приеме у онколога 22 января были сразу же проведены повторный анализ биопсии по результатам этих стеклышек и УЗИ. Повторный анализ биопсии подтвердили диагноз. На УЗИ я сам видел, что белых пятнышек осталось не 8 крупных белых пятнышек, а три мелких. Но я не врач. Возможно УЗИ было сделано под другим углом или, может, действительно уменьшились.
Спросив об этом врача, он объяснил, что это не метастазы. А на УЗИ действительно выявлены метастазы в печень. Кроме того он подтвердил диагноз – рак легкого. Степень – 4. И сказал, что если не лечить, то жить 2-3 месяца, но шансы на лечение есть. Нужно делать химиотерапию.
Но предварительно сделав дополнительные анализы. Очередь на это обследование и лечение офигенные – не менее месяца. Но нам удалось найти связи и ускорить это дело. Дополнительные анализы назначены на второе февраля, а третьего февраля дополнительное обследование у онколога. У другого.
Мы перерыли весь Интернет, нашли кучу методик. Но как им доверять? Можно ли?
1. На этом сайте – Спасательный круг. Исходит из того, что рак – это паразитарная болезнь. Методика: трихопол, картошка, урина (моча). Ничего страшного, все доступно. Но… Трихопол – вопросов нет. Картошка – сейчас январь месяц, картошка была убрана в августе, в настоящее время она уже прорастает. В ней накапливается яд. А травить ядом и без того ослабленный организм боязно. Моча – доступно, но… Больному противопоказан стресс, а не каждый спокойно может пить мочу. Это может оказаться стрессом для больного. А стрессы ему противопоказаны. Итак, остается только трихопол?
2.Раствор перекиси водорода. Имеются статьи и в Интернете и в журналах. Ничего сложного. Теория основана на принципе помощи клеткам-киллерам опухолевых клеток, которые при опухоли не могут справляться самостоятельно. Или что-то подобное…
3. Метод Шевченко. Масло+водка. Тоже хороший способ. Причем знаю лично нескольких людей, которые вылечивались по данному методу. Например, соседка – которая принимала данный метод с сочетанием перекиси водорода.
4.АСД-2. Говорили, что метод действует. Но не знаю ни одного результата вылечивания данным методом. Тем более, что данный метод очень сажает печень, а портить печень нам совершенно не требуется.
5. Болиголов. Тоже, что и АСД. Не знаю.
6. Мой дядя вылечился мухоморами. Но мухоморы нужно применять по определенной методике. Во-первых их нужно вырывать с корнем из земли. Сразу же свежими, не обрабатывая, нужно аккуратно отделить шапку от ножки. Нужно поедать сначала ножку от мухомора, причем в направлении от шляпке к корням. Затем нужно съесть шляпку. Причем весь мухомор необходимо есть, тщательно пережевывая. Итак, в течении двух месяцев. И все как рукой снимет. Поверили? Напрасно! Совершенно напрасно. Это яд натуральный. Но нам всегда хочется поверить в чудо… Так почему же, веря всяким БАДам или другим средствам (ядам) не поверить в мухоморы?

Какой же можно сделать вывод: Мы боимся всего. Нам нужно спасти папу и не сделать ничего, от чего ему стало бы хуже. Метод Шевченко помогает. Но поможет ли он нам? Должен. Но там противопоказано курение. А он никак не расстанется со своей соской. Да и метод рассчитан на курс не менее месяца… А у нас скоро лечение у онкологов. Химиятерапия. Так как быть? Не мне принимать решение. В первую очередь это решать самому папе.
Так вот такой вывод и такое решение. Будем лечиться со 2 февраля у онколога, а пока применяем дополнительно – трихопол + перекись водорода. Вреда не причинит это все, а может и помочь. Во всяком случае, онколог сам не возражает против дополнительного альтернативного лечения. Но только никаких ядов – ни АСД, ни мухоморов, ни каких либо других ядов. Сделаем химиютерапию, а там будем смотреть…
И как бы нам нейтрализовать курение? Вернее вред от курения…
0

загрузка...

#2 Пользователь офлайн   МЮлия  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:40

"И как бы нам нейтрализовать курение? Вернее вред от курения…"
Только отказаться от курения, мне книга о легком способе бросить помогла
0

#3 Пользователь офлайн   Ежачок  

• Ветеран форума
  • Pip Pip Pip Pip Pip
  • Интересы: Дела семейные, путешествия.

Отправлено 27 Январь 2009 - 15:32

У тестя 4я степень. Рак простаты с Mts в позвоночник и болевым синдромом... Состояние тяжелое. Делаем все, что можем. Тесть условно "ходячий": ноги слабые, не создают достаточную опору. Пока тесть о своем диагнозе не догадывается. Считает, что проблемма не большая...

Доктор надежды и иллюзии не вселяет, но говорит, что лично у него был подобный случай, но бОлее тяжелый, когда пациента внесли на носилках. Сейчас доктор "от него убежать ногами не может"... Доктор считает, что необъяснимые улучшения встречаются, но как надолго никто сказать не в силах...

Начали лечение с Мебифона в/в №5. Сделали 1 п/к инъекцию Элигард 22.5. Только начало. Улучшений ждать еще очень и очень долго, но боль ушла и это уже большой плюс. Ближайший месяц-два доктора будут выяснять гормонозависимый ли рак (это хорошо) или гормонорезистентный (это не хорошо).

Посетили известного травника. На 2 месяца дал травы, экстрактов и вытяжек трав, включая Болиголов (сильнейший яд). Тесть принимает все это и доктора не против. Ежедневно тесть выпивает 1 стакан свежевыжатого сока: картофель+свекла+яблоко+морковь. Это тоже травник рекомендовал.

Поставили настаиваться мухомор на водке. Лично знаем женщину (старшая сестра моего одноклассника), которая свыше 15 лет его принимает по схеме и лечит рак регулярными химиотерапиями. Ее состояние не хуже, чем на момент выявления болезни. Правда локализацию рака и стадию мы не выясняем, а она не афиширует. Также эта же женщина рекомендовала эту настойку многим другим и, с ее слов, настойка действительно помогает. Яд в ней в микродозах, не больше, чем у вышеупомянутого болиголова... Как известно большинство гомеопатических лекарств - тот же яд в микродозах...

Собираемся с силами и финансами на покупку 8-10 "порций" Зометы (или ее аналога Золената)...

P.S. У бывшей сотрудницы мама умерла от рака. Пытались долгое время лечить масло+водка. Улучшений не было...
Про перекись водорода слышали, но не пробовали. Буду очень благодарен , если кто то в личку сообщит методику применения при раке простаты...
Все коты со мной на "Ты"... Без кота и жизнь не та... Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?!
0

#4 Пользователь офлайн   Дмитрий Ю  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 15:42

Онколог нам категорически запретил мухоморы и тому подобные яды. Слишком тяжела статистика. Также он сказал и про болиголов. Про картофель думали, но где взять свежий? Январь месяц. А в несвежем слишком много токсинов страшновато.
0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий Ю  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 15:45

Просмотр сообщения МЮлия (27.1.2009, 14:40) писал:

Только отказаться от курения, мне книга о легком способе бросить помогла

Онколог сказал не бросать. Так как от этого может возникнуть доп нагрузка на организм, что нежелательно. А все что можно испортить курением, он уже испортил. Так сказал онколог
0

#6 Пользователь офлайн   Ежачок  

• Ветеран форума
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:03

Просмотр сообщения Дмитрий Ю (27.1.2009, 14:42) писал:

Онколог нам категорически запретил мухоморы и тому подобные яды. Слишком тяжела статистика. Также он сказал и про болиголов. Про картофель думали, но где взять свежий? Январь месяц. А в несвежем слишком много токсинов страшновато.

про яды что то в этом есть... микродозы "мобилизуют" защитные функции организма и он поднимает из своих глубин резервы на борьбу с недугом... это возможно помогает и раку противостоять... мало изученная вещь пока что... помните распутина? всю взрослую жизнь человек принимал микродозы ядов. организм "закалял"...

вот ведь врачи не рекомендуют использовать для лечения спида известный метод стерилизации яичного белка и его инъекции в организм. говорят, что это страшно губительно. а люди реально выживают и вдвое - трое поднимают свои цифры иммунитета... к сожалению мы имеем и такого родственника в своем списке :390: в результате пациенты живут уже на 5-6 лет дольше, чем им прогнозировали доктора и продолжают жить...

токсины в картофеле то в кожуре... а сок выжимать из очищенного клубня нужно...
Все коты со мной на "Ты"... Без кота и жизнь не та... Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?!
0

#7 Пользователь офлайн   МЮлия  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:25

"метод стерилизации яичного белка и его инъекции в организм" вчера вечером на СТБ показывали такую практику лечения, женщине применявшей её это не помогло.
0

#8 Пользователь офлайн   Ежачок  

• Ветеран форума
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:34

к сожалению это только подтверждает правило, что панацеи, одной на все, нет :390:
сами доктора говорят, что одним пациентам что то помогает, а другим это вредит.
так и при любых нетрадиционных способах лечения...

хотя лично я склонен в большей степени доверять именно профессионалам. то есть докторам. поэтому в наших попытках помочь моему тестю не применяем ничего такого, что доктор запрещает... вот насчет мухомора еще не говорили с ним, но обязательно обсудим...
0

#9 Пользователь офлайн   МЮлия  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:44

а где вы наблюдаетесь? какое медучреждение?
0

#10 Пользователь офлайн   Дмитрий Ю  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:46

Просмотр сообщения МЮлия (27.1.2009, 16:44) писал:

а где вы наблюдаетесь? какое медучреждение?

КУому задан вопрос? Мы в Иванове.
0

#11 Пользователь офлайн   Дмитрий Ю  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:00

Просмотр сообщения And (27.1.2009, 16:34) писал:

к сожалению это только подтверждает правило, что панацеи, одной на все, нет :390:
сами доктора говорят, что одним пациентам что то помогает, а другим это вредит.
так и при любых нетрадиционных способах лечения...

хотя лично я склонен в большей степени доверять именно профессионалам. то есть докторам. поэтому в наших попытках помочь моему тестю не применяем ничего такого, что доктор запрещает... вот насчет мухомора еще не говорили с ним, но обязательно обсудим...

Полностью с Вами согласен. Нужно доверять специалистам. Если они не равнодушны и не относятся спустя рукава. Поэтому мы и искали знакомых. Поэтому мы и говорили с онкологом. Он сказал, что ядами не травиться. Химиотерапия дает надежду. Так как в этом возрасте (66 лет) клетки менее растущие. Следовательно возможно остановить распространение метостазов. А следовательно выйграем время. А далее метод Шевченко + перекись водородпа. Перекись схема такова - натощак за час до еды три капли перекиси. После приема не пить, не есть еще час. Так три раза в день. Ежедневно добавляя по одной капле,ю Но доза не должна превышать 10 капель за раз. Мухоморы - это яды. Ослабленному организму добавлять яд? Я не рискну. Но я думаю, что рак это паразитарная теория. И все народные методы борьбы с раком строятся на этом. Поэтому паразитов необходимо убивать, в то же время помогая организму. Если начнется убийство организмов, образующих рак (подробнее смотри Спасательный круг), то они при разложении выделяют яд, а если добавить при этом яд мухомора? Не чересчур? Мне кажется наоборот, необходимо поддержать организм в это время. Но это мое, сугубо мое мнение.
0

#12 Пользователь офлайн   Ежачок  

• Ветеран форума
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:29

спасибо за схему приема перекиси водорода... а как долго принимать? какими периодами? какие промежутки между периодами?

хотелось бы знать мнение специалистов насчет перекиси водорода... может кто-нить откликнется?
0

#13 Пользователь офлайн   Участковый  

• Ветеран форума
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:06

Просмотр сообщения And (27.1.2009, 17:29) писал:

спасибо за схему приема перекиси водорода... а как долго принимать? какими периодами? какие промежутки между периодами?

хотелось бы знать мнение специалистов насчет перекиси водорода... может кто-нить откликнется?

Толку от перекиси водорода-никакого,имхо.
0

#14 Пользователь офлайн   Ежачок  

• Ветеран форума
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:13

а что насчет масло+водка (метод шевченко)?
0

#15 Пользователь офлайн   Участковый  

• Ветеран форума
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:17

К СОЖАЛЕНИЮ-ТОЖЕ САМОЕ.
0

#16 Пользователь офлайн   Дмитрий Ю  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:10

Просмотр сообщения Участковый (1.2.2009, 23:06) писал:

Толку от перекиси водорода-никакого,имхо.

Я тоже думаю что никакого. Только вот пока мы ждем очереди на лечение у официальных онкологов, сегодня подошла очередь на очередной анализ, мы лечились по методу трихопол+перекись водорода. И знаете, может результатов и нет, но тему уже можно назвать по-другому- "Размышление о болезни. Рак" А вот про метастазы в печень, которые были, можно уже удалить. Их нет. И про степень нужно уже по другому посмотреть. Глядишь, пока очередь дойдет, у нас и рака-то не будет. Правда метод Щевченко тоже пока придется прекратить. Сделали ВГТ, там противопоказана картошка, водка, и часть других продуктов.
Главное, не опускать руки и бороться. Удачи всем!
0

#17 Пользователь офлайн   Turmalin  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 11 Февраль 2009 - 23:08

Дмитрий, пожалуйста немогли бы вы написать схему применеия Шевченко и перекиси водорода, как их сочетать, с какими промежутками и также трихопол, что с ним нужно делать. У мамы рак молочной железы с метастазами в позвоночник и печень, я в отчаянии, очень много читал про Шевченко, но последнее время стал натыкаться на его сочетание с перекисью, расскажите пожалуйста поподробнее, и также про трихопол. И ещё, не слышали ли вы о препарате АСД-2, может есть какие-то мнения или информация, буду очень признателен. Спасибо :angry:
ТО, ЧТО НЕ УБИВАЕТ МЕНЯ - ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!!
0

#18 Пользователь офлайн   Дмитрий Ю  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:16

Просмотр сообщения Turmalin (11.2.2009, 23:08) писал:

Дмитрий, пожалуйста немогли бы вы написать схему применеия Шевченко и перекиси водорода, как их сочетать, с какими промежутками и также трихопол, что с ним нужно делать. У мамы рак молочной железы с метастазами в позвоночник и печень, я в отчаянии, очень много читал про Шевченко, но последнее время стал натыкаться на его сочетание с перекисью, расскажите пожалуйста поподробнее, и также про трихопол. И ещё, не слышали ли вы о препарате АСД-2, может есть какие-то мнения или информация, буду очень признателен. Спасибо :angry:

Материалы некоторые у меня есть. Если Вы сможете написать мне на мой e-mail: [email protected] , то я обязательно вышлю данные, которые имею. Кроме того, в ближайшее время я готовлю к открытию собственный форум в интернете, где готов буду выложить все различные методики, имеющиеся у меня. Это будет сделано для того, чтобы можно было изучать, сравнивать, дополнять методы, искать среди них эффективные, чтобы не рыскать по всему интернету в поисках информации
По АСД-2 много слышал, но по большей части негативное. Может вреда и не приносит (хотя это яд), но и пользы нет. Официальный онколог сказал мне так - можно использовать любые альтернативные методы, кроме лечения мухоморами и АСД. Эффективность АСД-не знаю сам. Но в любом случае решать только Вам. Удачи! Вместе мы попытаемся победить рак
0

#19 Пользователь офлайн   Участковый  

• Ветеран форума
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 12 Февраль 2009 - 19:49

Не нужно ЭТО! :rolleyes:
0

#20 Пользователь офлайн   Дмитрий Ю  

• Начинающий участник
  • Pip Pip

Отправлено 13 Февраль 2009 - 08:54

Просмотр сообщения Участковый (12.2.2009, 19:49) писал:

Не нужно ЭТО! :rolleyes:

Что именно не нужно? Что это?
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Информация, размещенная на форуме, не может быть использована как руководство к самолечению.
Администрация сайта не несёт ответственности в любых случаях причинения вреда, связанных с использованием информации, размещенной на форуме.