Медицинский форум врачебных консультаций: Космодиск. - Медицинский форум врачебных консультаций

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Космодиск. Что скажете? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Иванна 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2009 - 10:37

Кто, что может сказать о "Космодиске"?
Уважаемые наши доктора! Что вы думаете по этому поводу?
Внимание!
Всем новичкам раздела Ревматология: начните свое знакомство с разделом отсюда
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(+)РА-2008. Дневник
0

загрузка...

#2 Пользователь офлайн   Ежачок 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Интересы:Дела семейные, путешествия.

Отправлено 14 Май 2009 - 10:43

я конечно не доктор... я просто им пользовался. мне он не понравился. постоянный дискомфорт. намного лучше, имхо, помогает старый и добрый иппликатор кузнецова (у меня проблемы со спиной уже лет 15)

Сообщение отредактировал And: 14 Май 2009 - 10:44

Все коты со мной на "Ты"... Без кота и жизнь не та... Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?!
0

#3 Пользователь офлайн   Иванна 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2009 - 12:08

Просмотр сообщенияAnd (14.5.2009, 8:43) писал:

я конечно не доктор... я просто им пользовался. мне он не понравился. постоянный дискомфорт. намного лучше, имхо, помогает старый и добрый иппликатор кузнецова (у меня проблемы со спиной уже лет 15)
Спасибо, And!
А дискомфорт от ремней или от самого "Космодиска"?
Внимание!
Всем новичкам раздела Ревматология: начните свое знакомство с разделом отсюда
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(+)РА-2008. Дневник
0

#4 Пользователь офлайн   Ежачок 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip
  • Интересы:Дела семейные, путешествия.

Отправлено 14 Май 2009 - 12:51

вроде ремни как бы и не мешали. я его на футболке носил под рубашкой. а вот вдоль позвоночника дискомфорт ощущался: микротрения, точечное давление и тд и тп. самое главное, что проносив достаточно долгое время, я не ощутил никакого улучшения. все также оставались слегка спазмированными мышцы плечевого пояса и шеи.

в очередной раз убеждаюсь, что к назойливой рекламе прибегают ради продажи чего то, мягко-говоря, не совсем действенного. из этой серии люстра чижова и тд итп

а вы иппликатором кузнецова не пробовали пользоваться? я на нем иногда даже засыпаю. эффект от иппликатора потрясающий! я даже от массажей отказался совсем.
Все коты со мной на "Ты"... Без кота и жизнь не та... Если дома нет кота кого ж вы любите тогда ?!?!
0

#5 Пользователь офлайн   max5555 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:02

Конечно, космодиск - это просто развод http://lechenie-forward.blogspot.com/2011/...osmorazvod.html
0

#6 Пользователь офлайн   АндрейКу 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2011 - 10:42

Пишет человек, который снялся в рекламе этой штуки в Украине.
Вот ссылка на видео http://video.bigmir.net/show/226591/
Сам ЭТО носил месяц, чтобы проверить. Когда у меня самого начались проблемы с позвоночником, я пожалел, что способствовал обману с целью наживы! На самом деле, работает только реклама и убеждение менеджеров в том, что это действует.
Жалею, что подставил свое лицо.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Информация, размещенная на форуме, не может быть использована как руководство к самолечению.
Администрация сайта не несёт ответственности в любых случаях причинения вреда, связанных с использованием информации, размещенной на форуме.