Медицинский форум врачебных консультаций: ТИА и ИНСУЛЬТ - Медицинский форум врачебных консультаций

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

ТИА и ИНСУЛЬТ В чем кординальное различие между ТИА в ВББ и Микроинсултом Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   OLEGCHK 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Дайвинг, Подводная охота, дальние путешествия , туризм,

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:43

В чем кординальное различие между диагнозом ТИА в ВББ и Миниишемическим инсультом?
У меня один диагноз Транзисторно Ишемическая Атака в ВББ и второй Миниишемическим инсульт. В чем именно различие этих диагнозов?
0

загрузка...

#2 Пользователь офлайн   Кармен 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:35

тиа регрессирует в течении суток а малый инсульт где незначительный неврологический дефицит регрессирует в течении месяца.при тиа на ямт очагов ишемии не будет .а при инсультах они есть -это и является основным критерием при атесстации пациента на МСЭК
"Не жалею, не зову, не плачу..." Вспомнил вдруг Есенина стихи... Ну, а я? А я живу иначе... верю, жду, ловлю за хвост удачу и... учусь прощать другим грехи.v
0

#3 Пользователь офлайн   Участковый 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияOLEGCHK (11.7.2009, 22:43) писал:

В чем кординальное различие между диагнозом ТИА в ВББ и Миниишемическим инсультом?
У меня один диагноз Транзисторно Ишемическая Атака в ВББ и второй Миниишемическим инсульт. В чем именно различие этих диагнозов?
В одно и тоже время?Так не бывает!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Информация, размещенная на форуме, не может быть использована как руководство к самолечению.
Администрация сайта не несёт ответственности в любых случаях причинения вреда, связанных с использованием информации, размещенной на форуме.