Медицинский форум врачебных консультаций: левостороняя сенсоневральная тугоухость - Медицинский форум врачебных консультаций

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

левостороняя сенсоневральная тугоухость Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   pul 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:30

Добрый день всем!Мне 49 лет,пять лет назад у меня в левом ухе появился небольшой шум,со временем этот шум потихоньку начал усиливаться.Прошел оследование в лор отделении обласной больницы,поставили диагноз - левостороняя сенсоневральная тугоухость.назначили курс лечения.К сожалению шум потихоньку продолжал усиливаться.В 2008 году обратился в институт отоларингологии им.Коломийченко в городе Киеве,диагноз потвердили.Прошел курс лечения - панавериом,АТФ,актовегеном,цинарезином,предукталом,нейромедином,бетасерком.К сожалению ничего не помогло,шум продолжал усиливаться.В настоящее время,когда я на работе немного отвлекаюсь,шум не столь заметен.Но ночью он меня сильно беспокоит,не дает спать.Шум в голове с левой стороны становится сильным.Может быть кто нибудь знает хорошего специалиста или клинику в москве,к которому можно было бы обратиться по этому вопросу,или кто либо посоветует что делать.Заранее благодарен.

загрузка...

#2 Пользователь офлайн   Dr. Airmed 

• Администратор
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:49

Аналогичную тему обсуждали здесь: как вылечить кохленеврит, кохленеврит шум в ушах
В Москве не могу посоветовать никого.
«Врут все, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает»
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Информация, размещенная на форуме, не может быть использована как руководство к самолечению.
Администрация сайта не несёт ответственности в любых случаях причинения вреда, связанных с использованием информации, размещенной на форуме.