Медицинский форум врачебных консультаций: Санпросветработа. - Медицинский форум врачебных консультаций

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Санпросветработа. Коллеги нужна помощь.

#1 Пользователь офлайн   X-Ray 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 09:22

Наше отделение никогда не занималось санпросвет работой, главврач спешно ввела все требование и по отношению к нам (отделение лучевой диагностики). Мне нужно составить план санпросветработ на 2010. Если честно то даже не имею понятия как его составлять. Если кто составлял подскажите пожалуйста, дайте образец. (подойдёт для любой службы, мне нужно как образец).
За них, за нас, за наши гены, и за Вильгельма Конрада Рентгена.
0

загрузка...

#2 Пользователь офлайн   Кармен 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 11:07

ну у нас этот бюрократический конек каждый год приходится выделывать,хотя не с кем мы ее не проводим эту работу.надо напечатать следующ.графы -порядковый номер,тема,место проведение,дата проведение,подпись о выполнении.Придумываете темы близкие к вашей спец,например профилактика осложнений при лучевой диагностики,потом указываете где вы ее будете читать-январь -терапет .отд,июль-хирург.отд,у нас требуют 6 тем ,но читать 12 мес.самое смешное и циничное что мы еще и отчитываемся за это ,к концу года сдаем бланки о ее выполнении,а бланки 70-годов -бегаем ксерим ,а там еще нужно указать сколько было слушателей и какая оценка вам пологается.
"Не жалею, не зову, не плачу..." Вспомнил вдруг Есенина стихи... Ну, а я? А я живу иначе... верю, жду, ловлю за хвост удачу и... учусь прощать другим грехи.v
0

#3 Пользователь офлайн   X-Ray 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 12:54

Спасибо, будем составлять.
За них, за нас, за наши гены, и за Вильгельма Конрада Рентгена.
0

#4 Пользователь офлайн   Dr. Airmed 

• Администратор
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:24

У нас еще есть пункты:
  • наглядная агитация (плакаты в коридоре)
  • беседа с каждым больным (о вреде жизни ...)
  • раздача больным памяток на разные темы (нам носят фарм. фирмы разную мукулатуру)
  • выступление на телевидении и статьи в печатной прессе

«Врут все, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает»
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Информация, размещенная на форуме, не может быть использована как руководство к самолечению.
Администрация сайта не несёт ответственности в любых случаях причинения вреда, связанных с использованием информации, размещенной на форуме.