Медицинский форум врачебных консультаций: Бициклол - Медицинский форум врачебных консультаций

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Бициклол Что за чудо? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   atheh 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 22 Февраль 2010 - 07:22

Моей тете прописали.
В анамнезе - гепС 1b. Каноничную терапию интерфероны+противовирусный п-т (не ля рош и не шеринг) оборвал ее лечащий где-то на неделе 30-36, так как вирус не обнаружили. Ну, ладно. Прошло два года - и она просит купить ей бициклол (врач назначил). Зашла на их украинский сайт и не могла не проникнуться скепсисом - "уникальный гепатопротектор-антиоксидант с антивирусными свойствами". ПРосто 2 в 1!

Кто имел дело? Правда, АЛТ\АСТ снижает? (я не надеюсь, что он вирус убивает).
Или пустышка?
0

загрузка...

#2 Пользователь офлайн   Dr. Airmed 

• Администратор
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:46

Цитата

"уникальный гепатопротектор-антиоксидант с антивирусными свойствами".
Да еще китайского производства. Почитал данные клинических испытаний, такое чувство, что писал абсолютно безграмотный человек.
Мое мнение - очередное разводилово.
«Врут все, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает»
1

#3 Пользователь офлайн   atheh 

• Начинающий участник
  • PipPip

Отправлено 23 Февраль 2010 - 00:37

Просмотр сообщенияDr. Airmed (22.2.2010, 21:46) писал:

Да еще китайского производства. Почитал данные клинических испытаний, такое чувство, что писал абсолютно безграмотный человек.
Мое мнение - очередное разводилово.

я ее не убедила...
как и 2 года назад не убедила перепровериться в независимой лаборатории насчет диагноза гепатит С
0

#4 Пользователь офлайн   Линора 

• Начинающий участник
  • PipPip
  • Интересы:Семейная медицина

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:02

Препарат достаточно дорогой, эффективность сомнительна. Очень часто назначается врачами-инфекционистами в последнее время в общей, комплексной схеме. Определить, какой именно препарат из схемы "работает" - практически невозможно.
1

#5 Пользователь офлайн   lena78 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:25

Ни знаю сомнительный или нет, но я его принимаю уже 8 мес. - приписали 9 мес. На начало приема препарата АлТ составляло 108 IU/l. Через четыре месяца 51 ( но я пила 1 таб. 3 раз.в день),потом дозу увеличили 2таб.3раза в день и через месяц у меня АлТ 28 (норма- 31). Продолжаю пить его еще 4 месяца анализы еще не сдавала,но врач мне сразу сказал, что болезнь мы не вылечим, а приостановим на том уровне что сейчас,что бы не появился цирозз. Пусть и сомнительный-но помогает.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Информация, размещенная на форуме, не может быть использована как руководство к самолечению.
Администрация сайта не несёт ответственности в любых случаях причинения вреда, связанных с использованием информации, размещенной на форуме.